онлайн твONLINETV.ONE
Канал Disney заменил в эфире Jetix в 2011 году, относится к категории детских телеканалов. Качественные мультипликационные произведения компании Disney, художественное кино и многосерийные произведения подойдут для просмотра не только детям, но и взрослым. Disney создает свой уникальный контент известный во всем мире. Мультфильмы и мультсериалы имею высочайшее качество.

Disney онлайн

Прямой эфир Disney онлайн

  • 05:00
    05:25
    Русалочка (12+)
  • 05:25
    05:50
    Тимон и Пумба (12+)
  • 05:50
    06:10
    Аладдин (12+)
  • 06:10
    06:35
    Легенда о Тарзане (12+)
  • 06:35
    07:00
    Улица Далматинцев, 101 (12+)
  • 07:00
    07:30
    Зак Шторм (12+)
  • 07:30
    07:55
    Леди Баг и Супер-кот (Сезон 2-й) (12+)
  • 07:55
    08:25
    Рапунцель: Новая история (Сезон 3-й) (12+)
  • 08:25
    08:55
    Затерянные в стране Оз (12+)
  • 08:55
    09:00
    Пес по кличке Пэт (12+)
  • 09:00
    11:00
    Доброе утро с Микки (12+)
  • 11:00
    11:25
    Игрушечная история террора (12+)
  • 11:25
    11:55
    История игрушек, забытая временем (12+)
  • 11:55
    12:35
    Мультачки: Байки Мэтра (12+)
  • 12:35
    15:25
    Хроники Нарнии. Принц Каспиан (12+)
  • 15:25
    17:35
    Моана (12+)
  • 17:35
    19:30
    Головоломка (12+)
  • 19:30
    21:40
    Холодное сердце (12+)
  • 21:40
    23:25
    Особняк с привидениями (12+)
  • 23:25
    01:20
    Запретное царство (16+)
  • 05:00
    05:25
    Русалочка (12+)
  • 05:25
    05:50
    Тимон и Пумба (12+)
  • 05:50
    06:10
    Аладдин (12+)
  • 06:10
    06:35
    Легенда о Тарзане (12+)
  • 06:35
    07:00
    Улица Далматинцев, 101 (12+)
  • 07:00
    07:30
    Зак Шторм (12+)
  • 07:30
    07:55
    Леди Баг и Супер-кот (Сезон 2-й) (12+)
  • 07:55
    08:25
    Рапунцель: Новая история (Сезон 3-й) (12+)
  • 08:25
    08:55
    Затерянные в стране Оз (12+)
  • 08:55
    09:00
    Пес по кличке Пэт (12+)
  • 09:00
    11:00
    Доброе утро с Микки (12+)
  • 11:00
    11:15
    Уходи, Единорог! (12+)
  • 11:15
    11:40
    Улица Далматинцев, 101 (12+)
  • 11:40
    12:45
    Зак Шторм (12+)
  • 12:45
    13:40
    Гравити Фолз (12+)
  • 13:40
    15:10
    Леди Баг и Супер-кот (Сезон 3-й) (12+)
  • 15:10
    15:40
    Кунг-фу Панда: Лапки судьбы (1-я серия) (12+)
  • 15:40
    16:10
    Утиные истории (Сезон 2-й) (12+)
  • 16:10
    16:40
    Финес и Ферб (12+)
  • 16:40
    17:35
    Отель Трансильвания (12+)
  • 17:35
    19:05
    Леди Баг и Супер-кот (Сезон 2-й) (12+)
  • 19:05
    19:30
    Кунг-фу Панда: Лапки судьбы (1-я серия) (12+)
  • 19:30
    21:30
    Маленький принц (12+)
  • 21:30
    22:00
    Амфибия (12+)
  • 22:00
    22:30
    Могучие Рейнджеры: Звериные Морферы (12+)
  • 22:30
    23:00
    Гравити Фолз (12+)
  • 23:00
    23:55
    Человек-паук (Сезон 2-й) (12+)
  • 23:55
    00:55
    Легенда об искателе (16+)
  • 00:55
    02:15
    Хэллоуинтаун (6+)
  • 02:15
    03:00
    Эвермор (12+)
  • 03:00
    04:15
    Чувак, это мой призрак! (12+)
  • 04:15
    05:00
    Музыка на канале Disney (12+)
  • 05:00
    05:25
    Русалочка (12+)
  • 05:25
    05:50
    Тимон и Пумба (12+)
  • 05:50
    06:10
    Аладдин (12+)
  • 06:10
    06:35
    Легенда о Тарзане (12+)
  • 06:35
    07:00
    Улица Далматинцев, 101 (12+)
  • 07:00
    07:30
    Зак Шторм (12+)
  • 07:30
    07:55
    Леди Баг и Супер-кот (Сезон 2-й) (12+)
  • 07:55
    08:25
    Рапунцель: Новая история (Сезон 3-й) (12+)
  • 08:25
    08:55
    Затерянные в стране Оз (12+)
  • 08:55
    09:00
    Пес по кличке Пэт (12+)
  • 09:00
    11:00
    Доброе утро с Микки (12+)
  • 11:00
    11:15
    Уходи, Единорог! (12+)
  • 11:15
    11:40
    Улица Далматинцев, 101 (12+)
  • 11:40
    12:45
    Зак Шторм (12+)
  • 12:45
    13:40
    Гравити Фолз (12+)
  • 13:40
    15:10
    Леди Баг и Супер-кот (Сезон 3-й) (12+)
  • 15:10
    15:40
    Кунг-фу Панда: Лапки судьбы (1-я серия) (12+)
  • 15:40
    16:10
    Утиные истории (12+)
  • 16:10
    16:40
    Финес и Ферб (12+)
  • 16:40
    17:35
    Отель Трансильвания (12+)
  • 17:35
    19:05
    Леди Баг и Супер-кот (Сезон 2-й) (12+)
  • 19:05
    19:30
    Кунг-фу Панда: Лапки судьбы (1-я серия) (12+)
  • 19:30
    21:30
    Плюшевый монстр (12+)
  • 21:30
    22:00
    Амфибия (12+)
  • 22:00
    23:00
    Гравити Фолз (12+)
  • 23:00
    23:55
    Человек-паук (Тотальный Веном) (12+)
  • 23:55
    00:55
    Легенда об искателе (16+)
  • 00:55
    02:15
    Хэллоуинтаун-2: Месть Калабара (6+)
  • 02:15
    03:00
    Эвермор (12+)
  • 03:00
    04:15
    Чувак, это мой призрак! (12+)
  • 04:15
    05:00
    Музыка на канале Disney (12+)
  • 05:00
    05:25
    Русалочка (12+)
  • 05:25
    05:50
    Тимон и Пумба (12+)
  • 05:50
    06:10
    Аладдин (12+)
  • 06:10
    06:35
    Легенда о Тарзане (12+)
  • 06:35
    07:00
    Улица Далматинцев, 101 (12+)
  • 07:00
    07:30
    Зак Шторм (12+)
  • 07:30
    07:55
    Леди Баг и Супер-кот (Сезон 2-й) (12+)
  • 07:55
    08:25
    Рапунцель: Новая история (Сезон 3-й) (12+)
  • 08:25
    08:55
    Затерянные в стране Оз (12+)
  • 08:55
    09:00
    Пес по кличке Пэт (12+)
  • 09:00
    11:00
    Доброе утро с Микки (12+)
  • 11:00
    11:15
    Уходи, Единорог! (12+)
  • 11:15
    11:40
    Улица Далматинцев, 101 (12+)
  • 11:40
    12:45
    Зак Шторм (12+)
  • 12:45
    13:40
    Гравити Фолз (Сезон 2-й) (12+)
  • 13:40
    15:10
    Леди Баг и Супер-кот (Сезон 3-й) (12+)
  • 15:10
    15:40
    Кунг-фу Панда: Лапки судьбы (1-я серия) (12+)
  • 15:40
    16:10
    Утиные истории (12+)
  • 16:10
    16:40
    Финес и Ферб (12+)
  • 16:40
    17:35
    Отель Трансильвания (12+)
  • 17:35
    19:05
    Леди Баг и Супер-кот (Сезон 2-й) (12+)
  • 19:05
    19:30
    Кунг-фу Панда: Лапки судьбы (1-я серия) (12+)
  • 19:30
    21:30
    Маленький вампир (12+)
  • 21:30
    22:00
    Амфибия (12+)
  • 22:00
    23:00
    Гравити Фолз (12+)
  • 23:00
    23:55
    Человек-паук (Тотальный Веном) (12+)
  • 23:55
    00:55
    Легенда об искателе (16+)
  • 00:55
    02:15
    Хэллоуинтаун-3 (6+)
  • 02:15
    03:00
    Эвермор (12+)
  • 03:00
    04:15
    Чувак, это мой призрак! (12+)
  • 04:15
    05:00
    Музыка на канале Disney (12+)
  • 05:00
    05:25
    Русалочка (12+)
  • 05:25
    05:50
    Тимон и Пумба (12+)
  • 05:50
    06:10
    Аладдин (12+)
  • 06:10
    06:35
    Легенда о Тарзане (12+)
  • 06:35
    07:00
    Улица Далматинцев, 101 (12+)
  • 07:00
    07:30
    Зак Шторм (12+)
  • 07:30
    07:55
    Леди Баг и Супер-кот (Сезон 2-й) (12+)
  • 07:55
    08:25
    Рапунцель: Новая история (Сезон 3-й) (12+)
  • 08:25
    08:55
    Затерянные в стране Оз (12+)
  • 08:55
    09:00
    Пес по кличке Пэт (12+)
  • 09:00
    11:00
    Доброе утро с Микки (12+)
  • 11:00
    13:15
    Маленький принц (12+)
  • 13:15
    13:40
    Гравити Фолз (Сезон 2-й) (12+)
  • 13:40
    15:10
    Леди Баг и Супер-кот (Сезон 3-й) (12+)
  • 15:10
    15:40
    Кунг-фу Панда: Лапки судьбы (1-я серия) (12+)
  • 15:40
    16:10
    Утиные истории (Сезон 2-й) (12+)
  • 16:10
    16:40
    Финес и Ферб (12+)
  • 16:40
    17:35
    Отель Трансильвания (12+)
  • 17:35
    19:05
    Леди Баг и Супер-кот (Сезон 2-й) (12+)
  • 19:05
    19:30
    Кунг-фу Панда: Лапки судьбы (1-я серия) (12+)
  • 19:30
    21:30
    Мы - монстры (12+)
  • 21:30
    22:00
    Амфибия (12+)
  • 22:00
    23:00
    Гравити Фолз (12+)
  • 23:00
    23:55
    Человек-паук (Тотальный Веном) (12+)
  • 23:55
    00:55
    Легенда об искателе (16+)
  • 00:55
    02:15
    Башня ужаса (12+)
  • 02:15
    03:00
    Эвермор (12+)
  • 03:00
    04:15
    Чувак, это мой призрак! (12+)
  • 04:15
    05:00
    Музыка на канале Disney (12+)
  • 05:00
    05:25
    Русалочка (12+)
  • 05:25
    05:50
    Тимон и Пумба (12+)
  • 05:50
    06:10
    Аладдин (12+)
  • 06:10
    06:35
    Легенда о Тарзане (12+)
  • 06:35
    07:00
    Улица Далматинцев, 101 (12+)
  • 07:00
    07:30
    Зак Шторм (12+)
  • 07:30
    07:55
    Леди Баг и Супер-кот (Сезон 2-й) (12+)
  • 07:55
    08:25
    Рапунцель: Новая история (Сезон 3-й) (12+)
  • 08:25
    08:55
    Затерянные в стране Оз (12+)
  • 08:55
    09:00
    Пес по кличке Пэт (12+)
  • 09:00
    11:00
    Доброе утро с Микки (12+)
  • 11:00
    13:00
    Монстр в Париже (12+)
  • 13:00
    16:00
    Леди Баг и Супер-кот (Сезон 3-й) (12+)
  • 16:00
    16:40
    Улица Далматинцев, 101 (12+)
  • 16:40
    17:10
    Отель Трансильвания (12+)
  • 17:10
    17:35
    Утиные истории (12+)
  • 17:35
    19:30
    Плюшевый монстр (12+)
  • 19:30
    21:30
    Корпорация монстров (12+)
  • 21:30
    00:10
    Унесенные призраками (12+)
  • 00:10
    01:55
    Фокус-покус (12+)
  • 01:55
    03:20
    У мамы свидание с вампиром (6+)
  • 03:20
    03:40
    Отель Трансильвания (12+)
  • 03:40
    04:15
    Утиные истории (12+)
  • 04:15
    05:00
    Музыка на канале Disney (12+)
  • 05:00
    05:25
    Русалочка (12+)
  • 05:25
    05:50
    Тимон и Пумба (12+)
  • 05:50
    06:10
    Аладдин (12+)
  • 06:10
    06:35
    Легенда о Тарзане (12+)
  • 06:35
    07:00
    Улица Далматинцев, 101 (12+)
  • 07:00
    07:30
    Зак Шторм (12+)
  • 07:30
    07:55
    Леди Баг и Супер-кот (Сезон 2-й) (12+)
  • 07:55
    08:25
    Рапунцель: Новая история (Сезон 3-й) (12+)
  • 08:25
    08:55
    Затерянные в стране Оз (12+)
  • 08:55
    09:00
    Пес по кличке Пэт (12+)
  • 09:00
    11:00
    Доброе утро с Микки (12+)
  • 11:00
    11:30
    Елена - принцесса Авалора (12+)
  • 11:30
    12:00
    София Прекрасная (12+)
  • 12:00
    12:15
    Уходи, Единорог! (12+)
  • 12:15
    13:15
    Гравити Фолз (12+)
  • 13:15
    16:00
    Унесенные призраками (12+)
  • 16:00
    17:40
    Маленький вампир (12+)
  • 17:40
    19:30
    Корпорация монстров (12+)
  • 19:30
    21:35
    Университет Монстров (12+)
  • 21:35
    00:00
    Ходячий замок (12+)
  • 00:00
    01:35
    У мамы свидание с вампиром (6+)
  • 01:35
    03:05
    Мистическая пятерка (6+)
  • 03:05
    04:15
    Гравити Фолз (12+)
  • 04:15
    05:00
    Музыка на канале Disney (12+)
  • 05:00
    05:25
    Русалочка (12+)
  • 05:25
    05:50
    Тимон и Пумба (12+)
  • 05:50
    06:10
    Аладдин (12+)
  • 06:10
    06:35
    Легенда о Тарзане (12+)
  • 06:35
    07:00
    Улица Далматинцев, 101 (12+)
  • 07:00
    07:30
    Зак Шторм (12+)
  • 07:30
    07:55
    Леди Баг и Супер-кот (Сезон 2-й) (12+)
  • 07:55
    08:25
    Рапунцель: Новая история (Сезон 3-й) (12+)
  • 08:25
    08:55
    Затерянные в стране Оз (12+)
  • 08:55
    09:00
    Пес по кличке Пэт (12+)
  • 09:00
    11:00
    Доброе утро с Микки (12+)
  • 11:00
    11:30
    Елена - принцесса Авалора (12+)
  • 11:30
    12:00
    София Прекрасная (12+)
  • 12:00
    12:05
    Пес по кличке Пэт (12+)
  • 12:05
    12:35
    Улица Далматинцев, 101 (12+)
  • 12:35
    13:05
    Утиные истории (12+)
  • 13:05
    15:40
    Ходячий замок (12+)
  • 15:40
    17:30
    Мы - монстры (12+)
  • 17:30
    19:30
    Университет Монстров (12+)
  • 19:30
    21:20
    Монстр в Париже (12+)
  • 21:20
    23:10
    Мистическая пятерка (6+)
  • 23:10
    01:05
    Башня ужаса (12+)
  • 01:05
    02:40
    Фокус-покус (12+)
  • 02:40
    04:15
    Гравити Фолз (Сезон 2-й) (12+)
  • 04:15
    05:15
    Музыка на канале Disney (12+)
Загрузка...
Трансляции тв каналов бесплатно и без регистрации. Онлайн тв каналы в часовом поясе Москвы. По вопросам сайта писать на почту - admin@onlinetv.one Правообладателям