онлайн твONLINETV.ONE
Российский федеральный телеканал. Аналоговый сигнал канала распространяется либо посредством принадлежащих СТС местных станций, либо через региональных партнёров. При этом с 2012 года СТС входит во второй мультиплекс цифрового телевидения (в данном случае лицензия на вещание уже принадлежит не местным вещателям, а непосредственно АО «СТС»). Принадлежит холдингу «СТС Медиа».

СТС онлайн

Плеер 1 Плеер 2

Прямой эфир СТС онлайн

Мумия возвращается (12+)
11:25 - 14:05
Снова семья О’ Коннеллов, с момента прошлого приключения прошло 10 лет. Рик О’ Коннелл (Брендан Фрейзер) женат на Эвелин (Рэйчел Вайс), у них сын Алекс восьми лет. Во время очередных раскопок они находят сундук, а в нем - браслет Анубиса, принадлежавший Царю скорпионов. Естественно, браслет интересует Алекса. Соблазн велик, и мальчик надевает браслет, который показывает ему путь в великий оазис Ам-Шер. Алекса похищают прислужники мумии Имхотепа, который был воскрешен реинкарнацией своей возлюбленной Анк-Су-Намун. Алекс оставляет метки для родителей, чтобы они могли за ним следовать. Рик с женой нанимают пилота и устремляются в погоню за сыном. Впереди их ждет множество...
  • 05:10
    05:30
    Ну, погоди! (12+)
  • 05:30
    05:50
    Мультфильмы (12+)
  • 05:50
    05:55
    Ералаш (1. Сила-есть... 2. Коса-девичья краса 3. В лесу родилась елочка...) (12+)
  • 05:55
    06:00
    Ералаш (1. Белая ворона 2. Строгая оценка 3. Источник знаний) (12+)
  • 06:00
    06:05
    Ералаш (1. Ночная прогулка 2. Дружба дороже... 3. А вот в наше время...) (12+)
  • 06:05
    06:15
    Ералаш (1. Нарисуй мне домик 2. Пропала собака 3. Получилось) (12+)
  • 06:15
    07:00
    Тролли. Праздник продолжается! (12+)
  • 07:00
    07:05
    Три кота (Кто виноват?) (12+)
  • 07:05
    07:10
    Три кота (Аттракционы) (12+)
  • 07:10
    07:15
    Три кота (Спасатели) (12+)
  • 07:15
    07:20
    Три кота (Ресторан) (12+)
  • 07:20
    07:25
    Три кота (Хоккей) (12+)
  • 07:25
    07:30
    Три кота (Музыкальные инструменты) (12+)
  • 07:30
    07:40
    Царевны (Туманный лабиринт) (12+)
  • 07:40
    07:45
    Царевны (Знакомство с Арчи) (12+)
  • 07:45
    07:50
    Царевны (Волшебная музыка) (12+)
  • 07:50
    08:00
    Царевны (День Снегурии) (12+)
  • 08:00
    09:00
    Детки-предки (10-я серия) (12+)
  • 09:00
    09:10
    Шрэк 4-D (12+)
  • 09:10
    11:00
    Дом (12+)
  • 11:00
    12:45
    Миньоны (12+)
  • 12:45
    14:40
    Гадкий Я (12+)
  • 14:40
    16:35
    Гадкий Я 2 (12+)
  • 16:35
    18:20
    Гадкий Я 3 (12+)
  • 18:20
    21:00
    Фантастические твари и где они обитают (16+)
  • 21:00
    23:40
    Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (12+)
  • 23:40
    00:40
    Русские не смеются (12+)
  • 05:10
    05:50
    Ну, погоди! (12+)
  • 05:50
    06:00
    Ералаш (12+)
  • 06:00
    06:05
    Ералаш (1. Ты же меня знаешь! 2. Добро пожаловать! 3. Чудище) (12+)
  • 06:05
    06:10
    Ералаш (1. Месть Курочкина 2. Никто, кроме меня 3. Гипнотизер) (12+)
  • 06:10
    07:00
    Спирит: Дух свободы (12+)
  • 07:00
    07:15
    Том и Джерри (12+)
  • 07:15
    07:45
    Босс-молокосос: Снова в деле (12+)
  • 07:45
    09:55
    Копы в глубоком запасе (16+)
  • 09:55
    11:45
    Смолфут (12+)
  • 11:45
    14:10
    Рожденный стать королем (6+)
  • 14:10
    16:55
    Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (12+)
  • 16:55
    17:25
    Родком (1-я серия) (12+)
  • 17:25
    18:00
    Родком (2-я серия) (12+)
  • 18:00
    18:30
    Родком (3-я серия) (12+)
  • 18:30
    19:00
    Родком (4-я серия) (12+)
  • 19:00
    19:25
    Миша портит все (16+)
  • 19:25
    19:45
    Миша портит все (16+)
  • 19:45
    21:50
    Мумия (16+)
  • 21:50
    00:05
    Стукач (12+)
  • 00:05
    01:05
    Кино в деталях (12+)
  • 01:05
    03:05
    Селфи (16+)
  • 03:05
    03:30
    Улетный экипаж (1-я серия) (16+)
  • 03:30
    03:50
    Улетный экипаж (2-я серия) (12+)
  • 03:50
    04:15
    Улетный экипаж (3-я серия) (12+)
  • 04:15
    05:05
    Сезоны любви (12+)
  • 05:05
    05:25
    6 кадров (12+)
  • 05:25
    05:35
    Чуня (12+)
  • 05:35
    05:45
    Мультфильмы (12+)
  • 05:45
    05:55
    Сказка про лень (12+)
  • 05:55
    06:00
    Ералаш (1. А у нас во дворе 2. Следствие 3. Короткое замыкание) (12+)
  • 06:00
    06:05
    Ералаш (1. Праздничный салат 2. Останемся друзьями! 3. Нечистая сила) (12+)
  • 06:05
    06:15
    Ералаш (1. Мечты сбываются 2. Плохая примета 3. Классная драма) (12+)
  • 06:15
    07:00
    Спирит: Дух свободы (12+)
  • 07:00
    07:35
    Том и Джерри (12+)
  • 07:35
    08:00
    Босс-молокосос: Снова в деле (12+)
  • 08:00
    09:00
    Миша портит все (16+)
  • 09:00
    09:30
    Психологини (1-я серия) (16+)
  • 09:30
    10:05
    Психологини (2-я серия) (16+)
  • 10:05
    12:05
    Девять ярдов (12+)
  • 12:05
    12:40
    Ивановы-Ивановы (1-я серия) (16+)
  • 12:40
    13:10
    Ивановы-Ивановы (2-я серия) (16+)
  • 13:10
    13:40
    Ивановы-Ивановы (3-я серия) (16+)
  • 13:40
    14:15
    Ивановы-Ивановы (4-я серия) (16+)
  • 14:15
    14:45
    Ивановы-Ивановы (5-я серия) (16+)
  • 14:45
    15:20
    Ивановы-Ивановы (6-я серия) (16+)
  • 15:20
    15:55
    Ивановы-Ивановы (7-я серия) (16+)
  • 15:55
    16:20
    Родком (1-я серия) (12+)
  • 16:20
    16:55
    Родком (2-я серия) (12+)
  • 16:55
    17:25
    Родком (3-я серия) (12+)
  • 17:25
    17:55
    Родком (4-я серия) (12+)
  • 17:55
    18:30
    Родком (5-я серия) (12+)
  • 18:30
    19:00
    Родком (6-я серия) (12+)
  • 19:00
    19:25
    Миша портит все (16+)
  • 19:25
    20:00
    Миша портит все (16+)
  • 20:00
    22:30
    Мумия (16+)
  • 22:30
    00:30
    Забирая жизни (16+)
  • 00:30
    01:30
    Русские не смеются (12+)
  • 01:30
    02:55
    Дом (16+)
  • 02:55
    03:20
    Улетный экипаж (3-я серия) (12+)
  • 03:20
    03:45
    Улетный экипаж (4-я серия) (12+)
  • 03:45
    04:05
    Улетный экипаж (5-я серия) (12+)
  • 04:05
    04:55
    Сезоны любви (12+)
  • 04:55
    05:15
    6 кадров (12+)
  • 05:15
    05:35
    Сказка сказывается (12+)
  • 05:35
    05:40
    Ох и Ах (12+)
  • 05:40
    05:50
    Ох и Ах идут в поход (12+)
  • 05:50
    05:55
    Ералаш (1. Контрабас 2. Предупреждать надо 3. Боевой дух) (12+)
  • 05:55
    06:00
    Ералаш (1. Цена победы 2. Дурной знак 3. Классное сражение) (12+)
  • 06:00
    06:05
    Ералаш (1. Подарок Деду Морозу 2. Я памятник себе 3. Бои без правил) (12+)
  • 06:05
    06:15
    Ералаш (1. Любовь с первого взгляда 2. Наглядный урок 3. Телохранитель) (12+)
  • 06:15
    07:00
    Спирит: Дух свободы (12+)
  • 07:00
    07:35
    Том и Джерри (12+)
  • 07:35
    08:00
    Босс-молокосос: Снова в деле (12+)
  • 08:00
    09:00
    Миша портит все (16+)
  • 09:00
    09:25
    Психологини (3-я серия) (16+)
  • 09:25
    10:00
    Психологини (4-я серия) (16+)
  • 10:00
    12:05
    Напряги извилины (16+)
  • 12:05
    12:40
    Ивановы-Ивановы (8-я серия) (16+)
  • 12:40
    13:05
    Ивановы-Ивановы (9-я серия) (16+)
  • 13:05
    13:40
    Ивановы-Ивановы (10-я серия) (16+)
  • 13:40
    14:10
    Ивановы-Ивановы (11-я серия) (16+)
  • 14:10
    14:45
    Ивановы-Ивановы (12-я серия) (16+)
  • 14:45
    15:15
    Ивановы-Ивановы (13-я серия) (16+)
  • 15:15
    15:45
    Ивановы-Ивановы (14-я серия) (16+)
  • 15:45
    16:20
    Ивановы-Ивановы (15-я серия) (16+)
  • 16:20
    16:55
    Ивановы-Ивановы (16-я серия) (16+)
  • 16:55
    17:20
    Родком (5-я серия) (12+)
  • 17:20
    17:55
    Родком (6-я серия) (12+)
  • 17:55
    18:30
    Родком (7-я серия) (12+)
  • 18:30
    19:00
    Родком (8-я серия) (12+)
  • 19:00
    19:25
    Миша портит все (16+)
  • 19:25
    20:00
    Миша портит все (16+)
  • 20:00
    22:35
    Мумия возвращается (12+)
  • 22:35
    00:20
    Елки (12+)
  • 00:20
    01:50
    Шоу "Уральских пельменей" (Дело пахнет мандарином) (12+)
  • 01:50
    03:05
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 03:05
    04:30
    Тайна четырех принцесс (6+)
  • 04:30
    04:50
    Улетный экипаж (6-я серия) (12+)
  • 04:50
    05:15
    Улетный экипаж (7-я серия) (12+)
  • 05:15
    05:35
    Мультфильмы (12+)
  • 05:35
    05:50
    Муравьишка-хвастунишка (12+)
  • 05:50
    05:55
    Ералаш (1. Готовность №1 2. Соперницы 3. Паук) (12+)
  • 05:55
    06:00
    Ералаш (1. Забор 2. Верну любимого 3. Спасите наши уши!) (12+)
  • 06:00
    06:05
    Ералаш (1. Битва 2. Попка-дурак 3. Бомба) (12+)
  • 06:05
    06:15
    Ералаш (1. Перчатка 2. Сумасшедший дом) (12+)
  • 06:15
    07:00
    Спирит: Дух свободы (12+)
  • 07:00
    07:35
    Том и Джерри (12+)
  • 07:35
    08:00
    Босс-молокосос: Снова в деле (12+)
  • 08:00
    09:00
    Миша портит все (16+)
  • 09:00
    09:25
    Психологини (5-я серия) (16+)
  • 09:25
    10:00
    Психологини (6-я серия) (16+)
  • 10:00
    12:05
    Ханна: совершенное оружие (18+)
  • 12:05
    12:30
    Ивановы-Ивановы (17-я серия) (16+)
  • 12:30
    13:05
    Ивановы-Ивановы (18-я серия) (16+)
  • 13:05
    13:40
    Ивановы-Ивановы (19-я серия) (16+)
  • 13:40
    14:10
    Ивановы-Ивановы (20-я серия) (16+)
  • 14:10
    14:45
    Ивановы-Ивановы (1-я серия) (16+)
  • 14:45
    15:20
    Ивановы-Ивановы (2-я серия) (16+)
  • 15:20
    15:45
    Ивановы-Ивановы (3-я серия) (16+)
  • 15:45
    16:20
    Ивановы-Ивановы (4-я серия) (16+)
  • 16:20
    16:55
    Ивановы-Ивановы (5-я серия) (16+)
  • 16:55
    17:25
    Родком (7-я серия) (12+)
  • 17:25
    18:00
    Родком (8-я серия) (12+)
  • 18:00
    18:30
    Родком (9-я серия) (12+)
  • 18:30
    19:00
    Родком (10-я серия) (12+)
  • 19:00
    19:25
    Миша портит все (16+)
  • 19:25
    20:00
    Миша портит все (16+)
  • 20:00
    22:05
    Мумия: Гробница Императора Драконов (16+)
  • 22:05
    23:55
    Царь скорпионов (12+)
  • 23:55
    00:55
    Русские не смеются (5-я серия) (12+)
  • 00:55
    02:40
    Ночные игры (18+)
  • 02:40
    03:05
    Улетный экипаж (6-я серия) (12+)
  • 03:05
    03:30
    Улетный экипаж (7-я серия) (12+)
  • 03:30
    03:55
    Улетный экипаж (8-я серия) (12+)
  • 03:55
    04:15
    Улетный экипаж (9-я серия) (12+)
  • 04:15
    04:40
    Улетный экипаж (10-я серия) (12+)
  • 04:40
    05:05
    Улетный экипаж (11-я серия) (12+)
  • 05:05
    05:25
    6 кадров (12+)
  • 05:25
    05:35
    По собственному желанию (12+)
  • 05:35
    05:40
    Мультфильмы (12+)
  • 05:40
    05:50
    Это что за птица? (12+)
  • 05:50
    05:55
    Ералаш (1. Завуч 2. Неприятное известие 3. Супер) (12+)
  • 05:55
    06:00
    Ералаш (1. День рождения 2. Последняя просьба 3. Царевна-лягушка) (12+)
  • 06:00
    06:05
    Ералаш (1. Волшебная шляпа 2. Не забуду мать родную!) (12+)
  • 06:05
    06:15
    Ералаш (1. Колечко 2. Мышка 3. Крик осла) (12+)
  • 06:15
    07:00
    Спирит: Дух свободы (12+)
  • 07:00
    07:35
    Том и Джерри (12+)
  • 07:35
    08:00
    Босс-молокосос: Снова в деле (12+)
  • 08:00
    09:00
    Миша портит все (16+)
  • 09:00
    10:50
    Тайна четырех принцесс (6+)
  • 10:50
    12:35
    Елки (12+)
  • 12:35
    14:55
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 14:55
    16:25
    Шоу "Уральских пельменей" (Страна Гирляндия) (12+)
  • 16:25
    17:55
    Шоу "Уральских пельменей" (Елка, дети, два стола) (12+)
  • 17:55
    19:30
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 19:30
    21:00
    Шоу "Уральских пельменей" (Дело пахнет мандарином) (12+)
  • 21:00
    23:45
    Скала (16+)
  • 23:45
    02:00
    Ромео должен умереть (16+)
  • 02:00
    03:45
    Ханна: совершенное оружие (18+)
  • 03:45
    04:05
    Улетный экипаж (10-я серия) (12+)
  • 04:05
    04:30
    Улетный экипаж (11-я серия) (12+)
  • 04:30
    04:55
    Улетный экипаж (12-я серия) (16+)
  • 04:55
    05:15
    Улетный экипаж (13-я серия) (12+)
  • 05:15
    05:25
    Огневушка-поскакушка (12+)
  • 05:25
    05:35
    Про Деда, Бабу и Курочку Рябу (12+)
  • 05:35
    05:50
    Про бегемота, который боялся прививок (12+)
  • 05:50
    05:55
    Ералаш (1. Записка 2. Торт 3. Водопроводчик) (12+)
  • 05:55
    06:00
    Ералаш (1. Эксперимент Брыкина 2. Полночный крик 3. Я вижу мир) (12+)
  • 06:00
    06:05
    Ералаш (1. Смотреть противно 2. Бразильская система 3. Мы едем, едем, едем...) (12+)
  • 06:05
    06:15
    Ералаш (1. А ну-ка, девочки! 2. Молодцы! 3. Сколько будет 2 + 2? 4. Давай меняться?) (12+)
  • 06:15
    07:00
    Тролли. Праздник продолжается! (12+)
  • 07:00
    07:10
    Три кота (Закон экономии) (12+)
  • 07:10
    07:15
    Три кота (Машинка) (12+)
  • 07:15
    07:20
    Три кота (Морские игры) (12+)
  • 07:20
    07:25
    Три кота (Хлеб) (12+)
  • 07:25
    07:30
    Три кота (Баллы) (12+)
  • 07:30
    08:00
    Том и Джерри (12+)
  • 08:00
    08:15
    Лекс и Плу. Космические таксисты (Сердцу не прикажешь) (12+)
  • 08:15
    08:25
    Лекс и Плу. Космические таксисты (Нам бы снега) (12+)
  • 08:25
    09:00
    Шоу "Уральских пельменей" (Мятое января) (12+)
  • 09:00
    09:30
    Про100 кухня (8-я серия) (12+)
  • 09:30
    10:00
    Про100 кухня (8-я серия) (12+)
  • 10:00
    11:20
    Шоу "Уральских пельменей" (Елка, дети, два стола) (12+)
  • 11:20
    13:20
    Богатенький Ричи (12+)
  • 13:20
    15:05
    Царь скорпионов (12+)
  • 15:05
    18:00
    Скала (16+)
  • 18:00
    21:00
    Код Да Винчи (16+)
  • 21:00
    23:45
    Ангелы и демоны (16+)
  • 23:45
    02:05
    Инферно (16+)
  • 02:05
    03:20
    Квартирка Джо (16+)
  • 03:20
    03:45
    Улетный экипаж (12-я серия) (16+)
  • 03:45
    04:10
    Улетный экипаж (13-я серия) (12+)
  • 04:10
    04:30
    Улетный экипаж (14-я серия) (12+)
  • 04:30
    04:55
    Улетный экипаж (15-я серия) (12+)
  • 04:55
    05:15
    6 кадров (12+)
  • 05:15
    05:20
    Верное средство (12+)
  • 05:20
    05:50
    Мультфильмы (12+)
  • 05:50
    05:55
    Ералаш (1. Нам не страшен серый волк! 2. Тюк, тюк, тюк, тюк, поломался наш утюг 3. Подсматривать нехорошо) (12+)
  • 05:55
    06:00
    Ералаш (1. Жажда славы 2. Повесть о первой любви 3. Давайте говорить друг другу комплименты) (12+)
  • 06:00
    06:05
    Ералаш (1. Кто виноват?! 2. Для тех, кто спит 3. Чао, бамбино!) (12+)
  • 06:05
    06:15
    Ералаш (1. Морской бой 2. Культурные люди 3. Просто жуть!) (12+)
  • 06:15
    07:00
    Тролли. Праздник продолжается! (12+)
  • 07:00
    07:10
    Три кота (Гироскутер для Компота) (12+)
  • 07:10
    07:15
    Три кота (Выставка динозавров) (12+)
  • 07:15
    07:20
    Три кота (Путешествие на поезде) (12+)
  • 07:20
    07:25
    Три кота (Загадочная находка) (12+)
  • 07:25
    07:30
    Три кота (Откуда берется мед) (12+)
  • 07:30
    07:40
    Царевны (Секрет) (12+)
  • 07:40
    07:45
    Царевны (Шкатулка воспоминаний) (12+)
  • 07:45
    07:55
    Царевны (Любимая игрушка) (12+)
  • 07:55
    09:00
    Шоу "Уральских пельменей" (Страна Гирляндия) (12+)
  • 09:00
    11:25
    Мумия (16+)
  • 11:25
    14:05
    Мумия возвращается (12+)
  • 14:05
    16:10
    Мумия: Гробница Императора Драконов (16+)
  • 16:10
    18:20
    Мумия (16+)
  • 18:20
    21:00
    Сокровище нации (12+)
  • 21:00
    23:30
    Сокровище нации: Книга тайн (16+)
  • 23:30
    00:30
    Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (12+)
Трансляции тв каналов бесплатно и без регистрации. Онлайн тв каналы в часовом поясе Москвы. По вопросам сайта писать на почту - admin@onlinetv.one Правообладателям