онлайн твONLINETV.ONE
Самый популярный юмористически-развлекательный телеканал, входит в топ 5 крупнейших каналов России. В эфире канала нет политических шоу и новостей, вас ждет юмор и развлекательные программы собственного производства: реалити - и ток-шоу, российские и зарубежные фильмы и сериалы. Аббревиатура «ТНТ» расшифровывается как «Твоё Новое Телевидение», канал начал работу в 1997 году и сразу завоевал молодёжную аудиторию. У канала так много собственных оригинальных проектов что их никак не вместить в 24 часовой эфир одного телеканала, потому появились такие проекты как ТНТ4, ТНТ MUSIC и ТНТ Premier которые превратились в полноценные телеканалы.

ТНТ онлайн

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3

Прямой эфир ТНТ онлайн

  • 05:40
    06:30
    Открытый микрофон (59-я серия) (12+)
  • 06:30
    07:00
    ТНТ. Best (17-я серия) (12+)
  • 07:00
    07:30
    ТНТ. Gold (35-я серия) (12+)
  • 07:30
    08:00
    ТНТ. Gold (36-я серия) (12+)
  • 08:00
    08:30
    СашаТаня (10-я серия) (16+)
  • 08:30
    09:00
    СашаТаня (11-я серия) (16+)
  • 09:00
    10:00
    Новое Утро (10-я серия) (12+)
  • 10:00
    10:30
    СашаТаня (12-я серия) (16+)
  • 10:30
    11:00
    СашаТаня (13-я серия) (16+)
  • 11:00
    12:00
    Перезагрузка (426-я серия) (12+)
  • 12:00
    13:00
    Камеди Клаб (649-я серия) (12+)
  • 13:00
    14:00
    Камеди Клаб (650-я серия) (12+)
  • 14:00
    15:00
    Камеди Клаб (651-я серия) (12+)
  • 15:00
    16:00
    Камеди Клаб (652-я серия) (12+)
  • 16:00
    17:00
    Камеди Клаб (689-я серия) (12+)
  • 17:00
    17:30
    Гусар (11-я серия) (16+)
  • 17:30
    18:00
    Гусар (12-я серия) (16+)
  • 18:00
    18:30
    Гусар (13-я серия) (16+)
  • 18:30
    19:00
    Гусар (14-я серия) (16+)
  • 19:00
    20:00
    Золото Геленджика (7-я серия) (12+)
  • 20:00
    21:00
    Пой без правил (12+)
  • 21:00
    22:00
    Однажды в России (190-я серия) (12+)
  • 22:00
    23:00
    Stand Up (183-я серия) (12+)
  • 23:00
    00:00
    Talk (5-я серия) (12+)
  • 05:40
    06:30
    Открытый микрофон (62-я серия) (12+)
  • 06:30
    07:00
    ТНТ. Best (18-я серия) (12+)
  • 07:00
    07:30
    ТНТ. Gold (37-я серия) (12+)
  • 07:30
    08:00
    ТНТ. Gold (38-я серия) (12+)
  • 08:00
    09:00
    Новое Утро (10-я серия) (12+)
  • 09:00
    10:15
    Дом-2. Lite (3061-я серия) (12+)
  • 10:15
    11:15
    Бородина против Бузовой (549-я серия) (12+)
  • 11:15
    12:10
    Нереальный холостяк (6-я серия) (16+)
  • 12:10
    14:10
    Танцы (135-я серия) (12+)
  • 14:10
    15:00
    Камеди Клаб (Спецдайджест) (12+)
  • 15:00
    16:00
    Камеди Клаб (Спецдайджест) (12+)
  • 16:00
    17:00
    Камеди Клаб (Спецдайджест) (12+)
  • 17:00
    18:00
    Камеди Клаб (Спецдайджест) (12+)
  • 18:00
    19:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 19:00
    20:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 20:00
    20:30
    Гусар (14-я серия) (16+)
  • 20:30
    21:00
    Гусар (15-я серия) (16+)
  • 21:00
    22:00
    Где логика? (172-я серия) (12+)
  • 22:00
    23:00
    Окаянные дни (1-я серия) (16+)
  • 23:00
    23:55
    Дом-2. Город любви (4649-я серия) (12+)
  • 23:55
    00:55
    Дом-2. После заката (5806-я серия) (12+)
  • 00:55
    01:25
    Такое Кино! (342-я серия) (12+)
  • 01:25
    02:15
    Comedy Woman (205-я серия) (12+)
  • 02:15
    03:05
    Stand Up (88-я серия) (12+)
  • 03:05
    04:00
    Stand Up (89-я серия) (12+)
  • 04:00
    05:15
    Открытый микрофон (63-я серия) (12+)
  • 05:15
    06:05
    Открытый микрофон (64-я серия) (12+)
  • 06:05
    06:30
    ТНТ. Best (19-я серия) (12+)
  • 06:30
    07:00
    ТНТ. Best (20-я серия) (12+)
  • 07:00
    07:30
    ТНТ. Gold (39-я серия) (12+)
  • 07:30
    08:00
    ТНТ. Gold (40-я серия) (12+)
  • 08:00
    09:00
    Где логика? (171-я серия) (12+)
  • 09:00
    10:15
    Дом-2. Lite (3062-я серия) (12+)
  • 10:15
    11:15
    Бородина против Бузовой (550-я серия) (12+)
  • 11:15
    12:10
    Нереальный холостяк (7-я серия) (16+)
  • 12:10
    13:10
    Золото Геленджика (7-я серия) (12+)
  • 13:10
    13:40
    СашаТаня (Сын олигарха) (16+)
  • 13:40
    14:00
    СашаТаня (Бомж) (16+)
  • 14:00
    14:30
    СашаТаня (Юбилей мамы) (16+)
  • 14:30
    15:00
    СашаТаня (Суперняня) (16+)
  • 15:00
    16:00
    Камеди Клаб (Спецдайджест) (12+)
  • 16:00
    17:00
    Камеди Клаб (Спецдайджест) (12+)
  • 17:00
    18:00
    Камеди Клаб (Спецдайджест) (12+)
  • 18:00
    19:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 19:00
    20:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 20:00
    20:30
    Гусар (15-я серия) (16+)
  • 20:30
    21:00
    Гусар (16-я серия) (16+)
  • 21:00
    22:00
    Импровизация (166-я серия) (12+)
  • 22:00
    22:55
    Окаянные дни (2-я серия) (16+)
  • 22:55
    23:55
    Дом-2. Город любви (4650-я серия) (12+)
  • 23:55
    00:55
    Дом-2. После заката (5807-я серия) (12+)
  • 00:55
    01:50
    Comedy Woman (206-я серия) (12+)
  • 01:50
    02:40
    Stand Up (90-я серия) (12+)
  • 02:40
    03:35
    Stand Up (91-я серия) (12+)
  • 03:35
    04:25
    Открытый микрофон (65-я серия) (12+)
  • 04:25
    05:15
    Открытый микрофон (66-я серия) (12+)
  • 05:15
    06:05
    Открытый микрофон (67-я серия) (12+)
  • 06:05
    06:30
    ТНТ. Best (21-я серия) (12+)
  • 06:30
    07:00
    ТНТ. Best (22-я серия) (12+)
  • 07:00
    07:30
    ТНТ. Gold (41-я серия) (12+)
  • 07:30
    08:00
    ТНТ. Gold (42-я серия) (12+)
  • 08:00
    09:00
    Импровизация (184-я серия) (12+)
  • 09:00
    10:15
    Дом-2. Lite (3063-я серия) (12+)
  • 10:15
    11:15
    Бородина против Бузовой (551-я серия) (12+)
  • 11:15
    12:10
    Нереальный холостяк (8-я серия) (16+)
  • 12:10
    13:40
    Битва экстрасенсов (5-я серия) (12+)
  • 13:40
    14:00
    СашаТаня (Гена-помощник) (16+)
  • 14:00
    14:30
    СашаТаня (Саша - подработка) (16+)
  • 14:30
    15:00
    СашаТаня (Тревожная кнопка) (16+)
  • 15:00
    16:00
    Камеди Клаб (Спецдайджест) (12+)
  • 16:00
    17:00
    Камеди Клаб (Спецдайджест) (12+)
  • 17:00
    18:00
    Камеди Клаб (Спецдайджест) (12+)
  • 18:00
    19:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 19:00
    20:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 20:00
    20:30
    Гусар (16-я серия) (16+)
  • 20:30
    21:00
    Гусар (17-я серия) (16+)
  • 21:00
    22:00
    Двое на миллион (9-я серия) (12+)
  • 22:00
    22:55
    Окаянные дни (3-я серия) (16+)
  • 22:55
    23:55
    Дом-2. Город любви (4651-я серия) (12+)
  • 23:55
    00:55
    Дом-2. После заката (5808-я серия) (12+)
  • 00:55
    02:00
    Comedy Woman (207-я серия) (12+)
  • 02:00
    02:50
    Stand Up (92-я серия) (12+)
  • 02:50
    03:40
    Stand Up (93-я серия) (12+)
  • 03:40
    04:30
    Открытый микрофон (68-я серия) (12+)
  • 04:30
    05:20
    Открытый микрофон (69-я серия) (12+)
  • 05:20
    06:10
    Открытый микрофон (70-я серия) (12+)
  • 06:10
    06:35
    ТНТ. Best (23-я серия) (12+)
  • 06:35
    07:00
    ТНТ. Best (24-я серия) (12+)
  • 07:00
    07:30
    ТНТ. Gold (43-я серия) (12+)
  • 07:30
    08:00
    ТНТ. Gold (44-я серия) (12+)
  • 08:00
    09:00
    Двое на миллион (8-я серия) (12+)
  • 09:00
    10:15
    Дом-2. Lite (3064-я серия) (12+)
  • 10:15
    11:15
    Бородина против Бузовой (552-я серия) (12+)
  • 11:15
    12:10
    Нереальный холостяк (9-я серия) (16+)
  • 12:10
    13:10
    Ты как я (7-я серия) (12+)
  • 13:10
    13:40
    СашаТаня (Курить для семьи) (16+)
  • 13:40
    14:00
    СашаТаня (Друзья-соседи) (16+)
  • 14:00
    14:30
    СашаТаня (Папа - хозяйка) (16+)
  • 14:30
    15:00
    СашаТаня (Саша - права) (16+)
  • 15:00
    16:00
    Камеди Клаб (Спецдайджест) (12+)
  • 16:00
    17:00
    Камеди Клаб (Спецдайджест) (12+)
  • 17:00
    18:00
    Камеди Клаб (Спецдайджест) (12+)
  • 18:00
    19:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 19:00
    20:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 20:00
    20:30
    Гусар (17-я серия) (16+)
  • 20:30
    21:00
    Гусар (18-я серия) (16+)
  • 21:00
    22:00
    Студия Союз (Дайджест) (12+)
  • 22:00
    23:00
    Окаянные дни (4-я серия) (16+)
  • 23:00
    00:00
    Дом-2. Город любви (4652-я серия) (12+)
  • 00:00
    01:00
    Дом-2. После заката (5809-я серия) (12+)
  • 01:00
    01:25
    Такое Кино! (343-я серия) (12+)
  • 01:25
    01:30
    THT-Club (278-я серия) (12+)
  • 01:30
    02:20
    Comedy Woman (208-я серия) (12+)
  • 02:20
    03:10
    Stand Up (94-я серия) (12+)
  • 03:10
    04:05
    Stand Up (95-я серия) (12+)
  • 04:05
    04:55
    Открытый микрофон (71-я серия) (12+)
  • 04:55
    05:45
    Открытый микрофон (72-я серия) (12+)
  • 05:45
    06:35
    Открытый микрофон (73-я серия) (12+)
  • 06:35
    07:00
    ТНТ. Best (25-я серия) (12+)
  • 07:00
    07:30
    ТНТ. Gold (45-я серия) (12+)
  • 07:30
    08:00
    ТНТ. Gold (46-я серия) (12+)
  • 08:00
    09:00
    Битва дизайнеров (16-я серия) (12+)
  • 09:00
    10:15
    Дом-2. Lite (3065-я серия) (12+)
  • 10:15
    11:15
    Бородина против Бузовой (553-я серия) (12+)
  • 11:15
    12:10
    Нереальный холостяк (10-я серия) (16+)
  • 12:10
    12:40
    СашаТаня (Новый хозяин) (16+)
  • 12:40
    13:10
    СашаТаня (Дружеская ссора) (16+)
  • 13:10
    13:40
    СашаТаня (Видеорегистратор) (16+)
  • 13:40
    14:00
    СашаТаня (Трудовые сережки) (16+)
  • 14:00
    14:30
    СашаТаня (Фартовая черепаха) (16+)
  • 14:30
    15:00
    СашаТаня (Роллс-Ройс Майкла) (16+)
  • 15:00
    16:00
    Камеди Клаб (Спецдайджест) (12+)
  • 16:00
    17:00
    Камеди Клаб (Спецдайджест) (12+)
  • 17:00
    18:00
    Камеди Клаб (Спецдайджест) (12+)
  • 18:00
    19:00
    Камеди Клаб (Спецдайджест) (12+)
  • 19:00
    20:00
    Ты как я (9-я серия) (12+)
  • 20:00
    21:00
    Однажды в России (190-я серия) (12+)
  • 21:00
    22:00
    Камеди Клаб (690-я серия) (12+)
  • 22:00
    23:00
    Открытый микрофон (102-я серия) (12+)
  • 23:00
    00:00
    Импровизация. Команды (6-я серия) (12+)
  • 00:00
    01:00
    Дом-2. Город любви (4653-я серия) (12+)
  • 01:00
    01:55
    Дом-2. После заката (5810-я серия) (12+)
  • 01:55
    02:45
    Comedy Woman (209-я серия) (12+)
  • 02:45
    03:35
    Stand Up (96-я серия) (12+)
  • 03:35
    04:25
    Stand Up (97-я серия) (12+)
  • 04:25
    05:15
    Открытый микрофон (74-я серия) (12+)
  • 05:15
    06:05
    Открытый микрофон (75-я серия) (12+)
  • 06:05
    06:30
    ТНТ. Best (26-я серия) (12+)
  • 06:30
    07:00
    ТНТ. Best (27-я серия) (12+)
  • 07:00
    07:30
    ТНТ Music (172-я серия) (12+)
  • 07:30
    08:00
    ТНТ. Gold (47-я серия) (12+)
  • 08:00
    09:00
    Где логика? (153-я серия) (12+)
  • 09:00
    09:30
    СашаТаня (14-я серия) (16+)
  • 09:30
    10:00
    СашаТаня (15-я серия) (16+)
  • 10:00
    10:30
    СашаТаня (16-я серия) (16+)
  • 10:30
    11:00
    СашаТаня (17-я серия) (16+)
  • 11:00
    12:00
    Битва дизайнеров (17-я серия) (12+)
  • 12:00
    13:00
    Однажды в России (151-я серия) (12+)
  • 13:00
    13:40
    Однажды в России (150-я серия) (12+)
  • 13:40
    16:00
    Не шутите с Зоханом! (12+)
  • 16:00
    18:30
    Телохранитель киллера (18+)
  • 18:30
    20:00
    Битва экстрасенсов (6-я серия) (12+)
  • 20:00
    22:00
    Танцы (136-я серия) (12+)
  • 22:00
    23:00
    Секрет (9-я серия) (12+)
  • 23:00
    00:00
    Женский Стендап (21-я серия) (12+)
  • 00:00
    01:00
    Дом-2. Город любви (4654-я серия) (12+)
  • 01:00
    01:55
    Дом-2. После заката (5811-я серия) (12+)
  • 01:55
    03:50
    Телохранитель киллера (18+)
  • 03:50
    04:15
    ТНТ Music (171-я серия) (12+)
  • 04:15
    05:05
    Stand Up (98-я серия) (12+)
  • 05:05
    05:50
    Открытый микрофон (77-я серия) (12+)
  • 05:50
    06:40
    Открытый микрофон (78-я серия) (12+)
  • 06:40
    07:00
    ТНТ. Best (28-я серия) (12+)
  • 07:00
    07:30
    ТНТ. Gold (48-я серия) (12+)
  • 07:30
    08:00
    ТНТ. Gold (49-я серия) (12+)
  • 08:00
    08:30
    СашаТаня (18-я серия) (16+)
  • 08:30
    09:00
    СашаТаня (19-я серия) (16+)
  • 09:00
    10:00
    Новое Утро (11-я серия) (12+)
  • 10:00
    10:30
    СашаТаня (20-я серия) (16+)
  • 10:30
    11:00
    СашаТаня (21-я серия) (16+)
  • 11:00
    12:00
    Перезагрузка (427-я серия) (12+)
  • 12:00
    13:00
    Где логика? (12+)
  • 13:00
    14:00
    Где логика? (12+)
  • 14:00
    15:00
    Где логика? (12+)
  • 15:00
    16:00
    Двое на миллион (12+)
  • 16:00
    17:00
    Двое на миллион (12+)
  • 17:00
    17:30
    Гусар (15-я серия) (16+)
  • 17:30
    18:00
    Гусар (16-я серия) (16+)
  • 18:00
    18:30
    Гусар (17-я серия) (16+)
  • 18:30
    19:00
    Гусар (18-я серия) (16+)
  • 19:00
    20:00
    Золото Геленджика (8-я серия) (12+)
  • 20:00
    21:00
    Пой без правил (7-я серия) (12+)
  • 21:00
    22:00
    Однажды в России (191-я серия) (12+)
  • 22:00
    23:00
    Stand Up (Дайджест) (12+)
  • 23:00
    00:00
    Talk (6-я серия) (12+)
  • 00:00
    01:00
    Дом-2. Город любви (4655-я серия) (12+)
  • 01:00
    01:50
    Дом-2. После заката (5812-я серия) (12+)
  • 01:50
    02:45
    Stand Up (100-я серия) (12+)
  • 02:45
    03:10
    ТНТ Music (172-я серия) (12+)
  • 03:10
    04:00
    Stand Up (101-я серия) (12+)
  • 04:00
    04:50
    Открытый микрофон (79-я серия) (12+)
  • 04:50
    05:50
    Открытый микрофон (80-я серия) (12+)
Загрузка...
Трансляции тв каналов бесплатно и без регистрации. Онлайн тв каналы в часовом поясе Москвы. По вопросам сайта писать на почту - admin@onlinetv.one Правообладателям