онлайн твONLINETV.ONE
Самый популярный юмористически-развлекательный телеканал, входит в топ 5 крупнейших каналов России. В эфире канала нет политических шоу и новостей, вас ждет юмор и развлекательные программы собственного производства: реалити - и ток-шоу, российские и зарубежные фильмы и сериалы. Аббревиатура «ТНТ» расшифровывается как «Твоё Новое Телевидение», канал начал работу в 1997 году и сразу завоевал молодёжную аудиторию. У канала так много собственных оригинальных проектов что их никак не вместить в 24 часовой эфир одного телеканала, потому появились такие проекты как ТНТ4, ТНТ MUSIC и ТНТ Premier которые превратились в полноценные телеканалы.

ТНТ онлайн

Плеер 1 Плеер 2

Прямой эфир ТНТ онлайн

СашаТаня (2-я серия) (16+)
12:30 - 13:00
Таня и Ева получат один острый комплемент на двоих и попытаются разобраться, кому он адресован
  • 05:45
    06:35
    Открытый микрофон (83-я серия) (12+)
  • 06:35
    07:00
    ТНТ. Best (33-я серия) (12+)
  • 07:00
    07:30
    ТНТ. Gold (41-я серия) (12+)
  • 07:30
    08:00
    ТНТ. Gold (42-я серия) (12+)
  • 08:00
    10:00
    Золотое кольцо (12+)
  • 10:00
    10:30
    СашаТаня (33-я серия) (16+)
  • 10:30
    11:00
    СашаТаня (34-я серия) (16+)
  • 11:00
    11:30
    СашаТаня (35-я серия) (16+)
  • 11:30
    12:00
    СашаТаня (36-я серия) (16+)
  • 12:00
    12:30
    СашаТаня (37-я серия) (16+)
  • 12:30
    13:00
    СашаТаня (38-я серия) (16+)
  • 13:00
    13:30
    СашаТаня (39-я серия) (16+)
  • 13:30
    14:00
    СашаТаня (Новогодняя серия № 3) (16+)
  • 14:00
    14:30
    СашаТаня (1-я серия) (16+)
  • 14:30
    15:00
    СашаТаня (2-я серия) (16+)
  • 15:00
    15:30
    СашаТаня (3-я серия) (16+)
  • 15:30
    16:00
    СашаТаня (4-я серия) (16+)
  • 16:00
    16:30
    СашаТаня (1-я серия) (16+)
  • 16:30
    17:00
    СашаТаня (2-я серия) (16+)
  • 17:00
    17:30
    СашаТаня (3-я серия) (16+)
  • 17:30
    18:00
    СашаТаня (4-я серия) (16+)
  • 18:00
    18:30
    СашаТаня (5-я серия) (16+)
  • 18:30
    19:00
    СашаТаня (6-я серия) (16+)
  • 19:00
    19:30
    СашаТаня (7-я серия) (16+)
  • 19:30
    20:00
    СашаТаня (8-я серия) (16+)
  • 20:00
    20:30
    СашаТаня (9-я серия) (16+)
  • 20:30
    21:00
    СашаТаня (10-я серия) (16+)
  • 21:00
    22:05
    Проект "Анна Николаевна" (1-я серия) (16+)
  • 22:05
    23:05
    Камеди Клаб (Новогодний выпуск) (12+)
  • 23:05
    00:05
    Камеди Клаб (Новогодний выпуск) (12+)
  • 05:05
    05:50
    Открытый микрофон (85-я серия) (12+)
  • 05:50
    07:00
    Открытый микрофон (Финал) (12+)
  • 07:00
    07:30
    ТНТ. Gold (43-я серия) (12+)
  • 07:30
    08:00
    ТНТ. Gold (44-я серия) (12+)
  • 08:00
    08:30
    СашаТаня (6-я серия) (16+)
  • 08:30
    09:00
    СашаТаня (7-я серия) (16+)
  • 09:00
    09:30
    СашаТаня (8-я серия) (16+)
  • 09:30
    10:00
    СашаТаня (9-я серия) (16+)
  • 10:00
    10:30
    Ольга (1-я серия) (16+)
  • 10:30
    11:00
    Ольга (2-я серия) (16+)
  • 11:00
    11:30
    Ольга (3-я серия) (16+)
  • 11:30
    12:00
    Ольга (4-я серия) (16+)
  • 12:00
    12:30
    СашаТаня (4-я серия) (16+)
  • 12:30
    13:00
    СашаТаня (5-я серия) (16+)
  • 13:00
    13:30
    СашаТаня (6-я серия) (16+)
  • 13:30
    14:00
    СашаТаня (7-я серия) (16+)
  • 14:00
    14:30
    СашаТаня (8-я серия) (16+)
  • 14:30
    15:00
    СашаТаня (9-я серия) (16+)
  • 15:00
    15:30
    СашаТаня (10-я серия) (16+)
  • 15:30
    16:00
    СашаТаня (11-я серия) (16+)
  • 16:00
    17:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 17:00
    18:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 18:00
    19:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 19:00
    20:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 20:00
    20:30
    СашаТаня (10-я серия) (16+)
  • 20:30
    21:00
    СашаТаня (11-я серия) (16+)
  • 21:00
    21:30
    Гусар (1-я серия) (16+)
  • 21:30
    22:00
    Гусар (2-я серия) (16+)
  • 22:00
    23:00
    Где логика? (181-я серия) (12+)
  • 23:00
    00:00
    Stand Up (83-я серия) (12+)
  • 00:00
    00:30
    ХБ (20-я серия) (12+)
  • 00:30
    01:00
    ХБ (21-я серия) (12+)
  • 01:00
    01:30
    Такое Кино! (352-я серия) (12+)
  • 01:30
    02:25
    Импровизация (1-я серия) (12+)
  • 02:25
    03:20
    Comedy Woman (132-я серия) (12+)
  • 03:20
    04:15
    Comedy Баттл (1-я серия) (12+)
  • 04:15
    05:05
    Открытый микрофон (Дайджест) (12+)
  • 05:05
    06:00
    Открытый микрофон (1-я серия) (12+)
  • 06:00
    06:30
    ТНТ. Best (34-я серия) (12+)
  • 06:30
    07:00
    ТНТ. Best (35-я серия) (12+)
  • 07:00
    07:30
    ТНТ. Gold (45-я серия) (12+)
  • 07:30
    08:00
    ТНТ. Gold (46-я серия) (12+)
  • 08:00
    08:30
    СашаТаня (8-я серия) (16+)
  • 08:30
    09:00
    СашаТаня (9-я серия) (16+)
  • 09:00
    09:30
    СашаТаня (10-я серия) (16+)
  • 09:30
    10:00
    СашаТаня (11-я серия) (16+)
  • 10:00
    10:30
    Ольга (16+)
  • 10:30
    11:00
    Ольга (6-я серия) (16+)
  • 11:00
    11:30
    Ольга (7-я серия) (16+)
  • 11:30
    12:00
    Ольга (8-я серия) (16+)
  • 12:00
    12:30
    СашаТаня (10-я серия) (16+)
  • 12:30
    13:00
    СашаТаня (11-я серия) (16+)
  • 13:00
    13:30
    СашаТаня (12-я серия) (16+)
  • 13:30
    14:00
    СашаТаня (13-я серия) (16+)
  • 14:00
    14:30
    СашаТаня (14-я серия) (16+)
  • 14:30
    15:00
    СашаТаня (15-я серия) (16+)
  • 15:00
    15:30
    СашаТаня (16-я серия) (16+)
  • 15:30
    16:00
    СашаТаня (17-я серия) (16+)
  • 16:00
    17:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 17:00
    18:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 18:00
    19:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 19:00
    20:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 20:00
    20:30
    СашаТаня (11-я серия) (16+)
  • 20:30
    21:00
    СашаТаня (9-я серия) (16+)
  • 21:00
    21:30
    Гусар (3-я серия) (16+)
  • 21:30
    22:00
    Гусар (4-я серия) (16+)
  • 22:00
    23:00
    Импровизация (Дайджесты-2021) (12+)
  • 23:00
    00:00
    Женский Стендап (1-я серия) (12+)
  • 00:00
    00:30
    ХБ (22-я серия) (12+)
  • 00:30
    01:00
    ХБ (23-я серия) (12+)
  • 01:00
    02:00
    Импровизация (2-я серия) (12+)
  • 02:00
    02:55
    Comedy Woman (133-я серия) (12+)
  • 02:55
    03:45
    Comedy Баттл (2-я серия) (12+)
  • 03:45
    04:40
    Открытый микрофон (2-я серия) (12+)
  • 04:40
    05:30
    Открытый микрофон (3-я серия) (12+)
  • 05:30
    06:00
    ТНТ. Best (36-я серия) (12+)
  • 06:00
    06:30
    ТНТ. Best (37-я серия) (12+)
  • 06:30
    07:00
    ТНТ. Best (38-я серия) (12+)
  • 07:00
    07:30
    ТНТ. Gold (47-я серия) (12+)
  • 07:30
    08:00
    ТНТ. Gold (48-я серия) (12+)
  • 08:00
    08:30
    СашаТаня (9-я серия) (16+)
  • 08:30
    09:00
    СашаТаня (10-я серия) (16+)
  • 09:00
    09:30
    СашаТаня (11-я серия) (16+)
  • 09:30
    10:00
    СашаТаня (9-я серия) (16+)
  • 10:00
    10:30
    Ольга (9-я серия) (16+)
  • 10:30
    11:00
    Ольга (10-я серия) (16+)
  • 11:00
    11:30
    Ольга (11-я серия) (16+)
  • 11:30
    12:00
    Ольга (12-я серия) (16+)
  • 12:00
    12:30
    СашаТаня (16-я серия) (16+)
  • 12:30
    13:00
    СашаТаня (17-я серия) (16+)
  • 13:00
    13:30
    СашаТаня (18-я серия) (16+)
  • 13:30
    14:00
    СашаТаня (Новогодняя серия № 4) (16+)
  • 14:00
    14:30
    СашаТаня (21-я серия) (16+)
  • 14:30
    15:00
    СашаТаня (22-я серия) (16+)
  • 15:00
    15:30
    СашаТаня (23-я серия) (16+)
  • 15:30
    16:00
    СашаТаня (24-я серия) (16+)
  • 16:00
    17:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 17:00
    18:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 18:00
    19:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 19:00
    20:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 20:00
    20:30
    СашаТаня (9-я серия) (16+)
  • 20:30
    21:00
    СашаТаня (10-я серия) (16+)
  • 21:00
    21:30
    Гусар (6-я серия) (16+)
  • 21:30
    22:00
    Гусар (7-я серия) (16+)
  • 22:00
    23:00
    Двое на миллион (20-я серия) (12+)
  • 23:00
    00:00
    Stand Up (181-я серия) (12+)
  • 00:00
    00:30
    ХБ (24-я серия) (12+)
  • 00:30
    01:00
    ХБ (25-я серия) (12+)
  • 01:00
    02:00
    Импровизация (3-я серия) (12+)
  • 02:00
    02:55
    Comedy Woman (134-я серия) (12+)
  • 02:55
    03:45
    Comedy Баттл (3-я серия) (12+)
  • 03:45
    04:40
    Открытый микрофон (4-я серия) (12+)
  • 04:40
    05:30
    Открытый микрофон (5-я серия) (12+)
  • 05:30
    06:00
    ТНТ. Best (39-я серия) (12+)
  • 06:00
    06:30
    ТНТ. Best (40-я серия) (12+)
  • 06:30
    07:00
    ТНТ. Best (41-я серия) (12+)
  • 07:00
    07:30
    ТНТ. Gold (49-я серия) (12+)
  • 07:30
    08:00
    ТНТ. Gold (50-я серия) (12+)
  • 08:00
    08:30
    СашаТаня (10-я серия) (16+)
  • 08:30
    09:00
    СашаТаня (11-я серия) (16+)
  • 09:00
    09:30
    СашаТаня (9-я серия) (16+)
  • 09:30
    10:00
    СашаТаня (10-я серия) (16+)
  • 10:00
    10:30
    Ольга (13-я серия) (16+)
  • 10:30
    11:00
    Ольга (14-я серия) (16+)
  • 11:00
    11:30
    Ольга (15-я серия) (16+)
  • 11:30
    12:00
    Ольга (16-я серия) (16+)
  • 12:00
    12:30
    СашаТаня (23-я серия) (16+)
  • 12:30
    13:00
    СашаТаня (24-я серия) (16+)
  • 13:00
    13:30
    СашаТаня (25-я серия) (16+)
  • 13:30
    14:00
    СашаТаня (26-я серия) (16+)
  • 14:00
    14:30
    СашаТаня (27-я серия) (16+)
  • 14:30
    15:00
    СашаТаня (28-я серия) (16+)
  • 15:00
    15:30
    СашаТаня (29-я серия) (16+)
  • 15:30
    16:00
    СашаТаня (30-я серия) (16+)
  • 16:00
    17:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 17:00
    18:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 18:00
    19:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 19:00
    20:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 20:00
    20:30
    СашаТаня (10-я серия) (16+)
  • 20:30
    21:00
    СашаТаня (11-я серия) (16+)
  • 21:00
    21:30
    Гусар (8-я серия) (16+)
  • 21:30
    22:00
    Гусар (9-я серия) (16+)
  • 22:00
    23:00
    Студия Союз (120-я серия) (12+)
  • 23:00
    00:00
    Большой Stand Up Павла Воли (12+)
  • 00:00
    00:30
    ХБ (26-я серия) (12+)
  • 00:30
    01:00
    ХБ (27-я серия) (12+)
  • 01:00
    02:00
    Импровизация (4-я серия) (12+)
  • 02:00
    02:50
    Comedy Woman (135-я серия) (12+)
  • 02:50
    02:55
    THT-Club (12+)
  • 02:55
    03:45
    Comedy Баттл (4-я серия) (12+)
  • 03:45
    04:40
    Открытый микрофон (6-я серия) (12+)
  • 04:40
    05:30
    Открытый микрофон (7-я серия) (12+)
  • 05:30
    06:00
    ТНТ. Best (42-я серия) (12+)
  • 06:00
    06:30
    ТНТ. Best (43-я серия) (12+)
  • 06:30
    07:00
    ТНТ. Best (44-я серия) (12+)
  • 07:00
    07:30
    ТНТ. Gold (51-я серия) (12+)
  • 07:30
    08:00
    ТНТ. Gold (52-я серия) (12+)
  • 08:00
    08:30
    СашаТаня (11-я серия) (16+)
  • 08:30
    09:00
    СашаТаня (9-я серия) (16+)
  • 09:00
    09:30
    СашаТаня (10-я серия) (16+)
  • 09:30
    10:00
    СашаТаня (11-я серия) (16+)
  • 10:00
    10:30
    Ольга (17-я серия) (16+)
  • 10:30
    11:00
    Ольга (18-я серия) (16+)
  • 11:00
    11:30
    Ольга (19-я серия) (16+)
  • 11:30
    12:00
    Ольга (16+)
  • 12:00
    12:30
    СашаТаня (29-я серия) (16+)
  • 12:30
    13:00
    СашаТаня (30-я серия) (16+)
  • 13:00
    13:30
    СашаТаня (31-я серия) (16+)
  • 13:30
    14:00
    СашаТаня (32-я серия) (16+)
  • 14:00
    14:30
    СашаТаня (33-я серия) (16+)
  • 14:30
    15:00
    СашаТаня (34-я серия) (16+)
  • 15:00
    15:30
    СашаТаня (35-я серия) (16+)
  • 15:30
    16:00
    СашаТаня (36-я серия) (16+)
  • 16:00
    17:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 17:00
    18:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 18:00
    19:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 19:00
    20:00
    Однажды в России (Спецдайджест) (12+)
  • 20:00
    21:00
    Однажды в России (175-я серия) (12+)
  • 21:00
    22:00
    Камеди Клаб (706-я серия) (12+)
  • 22:00
    23:00
    Открытый микрофон (21-я серия) (12+)
  • 23:00
    00:00
    Импровизация. Команды (6-я серия) (12+)
  • 00:00
    00:30
    ХБ (28-я серия) (12+)
  • 00:30
    01:01
    ХБ (29-я серия) (12+)
  • 01:01
    01:30
    Такое Кино! (353-я серия) (12+)
  • 01:30
    02:25
    Импровизация (5-я серия) (12+)
  • 02:25
    03:20
    Comedy Woman (136-я серия) (12+)
  • 03:20
    04:15
    Comedy Баттл (5-я серия) (12+)
  • 04:15
    05:05
    Открытый микрофон (8-я серия) (12+)
  • 05:05
    06:00
    Открытый микрофон (9-я серия) (12+)
  • 06:00
    06:30
    ТНТ. Best (45-я серия) (12+)
  • 06:30
    07:00
    ТНТ. Best (46-я серия) (12+)
  • 07:00
    07:30
    ТНТ Music (182-я серия) (12+)
  • 07:30
    08:00
    ТНТ. Gold (53-я серия) (12+)
  • 08:00
    08:30
    СашаТаня (21-я серия) (16+)
  • 08:30
    09:00
    СашаТаня (22-я серия) (16+)
  • 09:00
    09:30
    СашаТаня (23-я серия) (16+)
  • 09:30
    10:00
    Битва дизайнеров (26-я серия) (12+)
  • 10:00
    11:30
    Битва экстрасенсов (15-я серия) (12+)
  • 11:30
    12:00
    Наша Russia (Дайджест) (12+)
  • 12:00
    12:30
    Наша Russia (Дайджест) (12+)
  • 12:30
    13:00
    Наша Russia (Дайджест) (12+)
  • 13:00
    13:30
    Наша Russia (Дайджест) (12+)
  • 13:30
    14:00
    Наша Russia (Дайджест) (12+)
  • 14:00
    14:30
    Наша Russia (10-я серия) (12+)
  • 14:30
    15:00
    Наша Russia (11-я серия) (12+)
  • 15:00
    15:30
    Наша Russia (12-я серия) (12+)
  • 15:30
    16:00
    Наша Russia (13-я серия) (12+)
  • 16:00
    16:30
    Наша Russia (Дайджест) (12+)
  • 16:30
    17:00
    Наша Russia (Дайджест) (12+)
  • 17:00
    17:30
    Наша Russia (Дайджест) (12+)
  • 17:30
    18:00
    Наша Russia (Дайджест) (12+)
  • 18:00
    18:30
    Наша Russia (Дайджест) (12+)
  • 18:30
    19:00
    Наша Russia (Дайджест) (12+)
  • 19:00
    19:30
    Наша Russia (25-я серия) (12+)
  • 19:30
    20:00
    Наша Russia (Дайджест) (12+)
  • 20:00
    20:20
    Наша Russia (29-я серия) (12+)
  • 20:20
    22:00
    Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
  • 22:00
    23:00
    Секрет (13-я серия) (12+)
  • 23:00
    00:00
    Женский Стендап (15-я серия) (12+)
  • 00:00
    01:45
    Верность (18+)
  • 01:45
    02:15
    ТНТ Music (182-я серия) (12+)
  • 02:15
    03:05
    Импровизация (6-я серия) (12+)
  • 03:05
    03:55
    Comedy Woman (137-я серия) (12+)
  • 03:55
    04:45
    Comedy Баттл (6-я серия) (12+)
  • 04:45
    05:35
    Открытый микрофон (10-я серия) (12+)
  • 05:35
    06:00
    ТНТ. Best (47-я серия) (12+)
  • 06:00
    06:30
    ТНТ. Best (1-я серия) (12+)
  • 06:30
    07:00
    ТНТ. Best (2-я серия) (12+)
  • 07:00
    07:30
    ТНТ. Gold (54-я серия) (12+)
  • 07:30
    08:00
    ТНТ. Gold (55-я серия) (12+)
  • 08:00
    08:30
    СашаТаня (24-я серия) (16+)
  • 08:30
    09:00
    СашаТаня (25-я серия) (16+)
  • 09:00
    09:30
    Новое Утро (20-я серия) (12+)
  • 09:30
    10:00
    Перезагрузка (436-я серия) (12+)
  • 10:00
    10:30
    СашаТаня (37-я серия) (16+)
  • 10:30
    11:00
    СашаТаня (38-я серия) (16+)
  • 11:00
    11:30
    СашаТаня (39-я серия) (16+)
  • 11:30
    12:00
    СашаТаня (40-я серия) (16+)
  • 12:00
    12:30
    СашаТаня (1-я серия) (16+)
  • 12:30
    13:00
    СашаТаня (2-я серия) (16+)
  • 13:00
    13:30
    СашаТаня (3-я серия) (16+)
  • 13:30
    14:00
    СашаТаня (4-я серия) (16+)
  • 14:00
    14:30
    СашаТаня (5-я серия) (16+)
  • 14:30
    15:00
    СашаТаня (6-я серия) (16+)
  • 15:00
    15:30
    СашаТаня (7-я серия) (16+)
  • 15:30
    16:00
    СашаТаня (8-я серия) (16+)
  • 16:00
    16:30
    СашаТаня (9-я серия) (16+)
  • 16:30
    17:00
    СашаТаня (10-я серия) (16+)
  • 17:00
    17:30
    СашаТаня (11-я серия) (16+)
  • 17:30
    18:00
    СашаТаня (9-я серия) (16+)
  • 18:00
    18:30
    СашаТаня (10-я серия) (16+)
  • 18:30
    19:00
    СашаТаня (11-я серия) (16+)
  • 19:00
    20:00
    Однажды в России (163-я серия) (12+)
  • 20:00
    21:00
    Однажды в России (164-я серия) (12+)
  • 21:00
    22:00
    Однажды в России (165-я серия) (12+)
  • 22:00
    23:00
    Stand Up (182-я серия) (12+)
  • 23:00
    00:00
    Talk (2-я серия) (12+)
  • 00:00
    02:10
    Виктор Франкенштейн (16+)
  • 02:10
    03:05
    Импровизация (7-я серия) (12+)
  • 03:05
    03:30
    ТНТ Music (182-я серия) (12+)
  • 03:30
    04:20
    Comedy Woman (138-я серия) (12+)
  • 04:20
    05:20
    Comedy Баттл (7-я серия) (12+)
Трансляции тв каналов бесплатно и без регистрации. Онлайн тв каналы в часовом поясе Москвы. По вопросам сайта писать на почту - admin@onlinetv.one Правообладателям